Категория гостиницы: Трехзвездочная гостиница
Адрес гостиницы: Шпалерная ул., 55
Район Петербурга: Центр
Ближайшее метро: Чернышевская
Для оформления брони достаточно связаться с нашими менеджерами по телефонам (812) 313-17-27, (812) 313-17-29 или оставить заявку на нашем сайте, заполнив форму.
Гостиница "Таврическая" расположена в историческом центре Санкт-Петербурга. В гостинице есть всё для проведения деловых конференций, форумов, встреч, переговоров, симпозиумов и иных мероприятий. Для вас работает высококвалифицированный персонал, готовый помочь в организации и проведении любого рода деловых мероприятий, имеется бизнес-центр.
Номерной фонд:
Гостиница «Таврическая» имеет 70 комфортабельных номеров, среди них 10 одноместных, 25- двухместных, 28- полулюксов, 10 двухкомнатных номеров класса «Люкс».
- Номер "Стандарт"
Это комната общей площадью 18 кв. м., в которой установлена полутораспальная кровать, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный и рабочий столы. В номере есть телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, телефон, холодильник, wi-fi Интернет, туалет и душевая кабина.
- Номер "Одноместный улучшенный"
Номер площадью 25 кв. м. с большой кроватью, просторным гардеробом для одежды. Номера этой категории выходят окнами во двор или на улицу Шпалерная, где открывается прекрасный вид на Кикины палаты – красивый особняк одного из сподвижников Петра I – Александра Кикина. Номер оформлен в современном европейском стиле.
- Номер "Двухместный- блок"
Номера с душем и туалетом на два номера. Номера обустроены удобной мебелью: полуторная или двуспальная кровати, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный и рабочий столы.Кроме того, в каждом номере имеются телевизор (кабельное и спутниковое телевидение), телефон, холодильник, wi-fi интернет. Возможно трехместное размещение. Ванная комната с душевой кабиной.
- Номер "Двухместный улучшенный"
Площадью 34 квадратных метра. Номера этой категории выходят окнами во двор или на улицу Шпалерная, где открывается прекрасный вид на Кикины палаты – красивый особняк одного из сподвижников Петра I – Александра Кикина. Современные номера в европейском стиле. В номерах две большие односпальные кровати или одна двуспальная, просторный гардероб для одежды, система регулирования температурного режима, ЖК телевизор (кабельные, спутниковые каналы). Во всех номерах имеется фен, телефон, холодильник, подключение к интернету. Ванная комната с душевой кабиной. Возможно трехместное размещение.
- Номера "Полулюкс"
Номера общей площадью 36 кв. м. Просторная гостиная с удобной мягкой мебелью и уютная спальня. В гостиной удобная кожаная мебель, журнальный и письменный столы. В спальне две полутораспальные кровати, просторный гардероб для одежды, туалетный столик. Есть кабельное и спутниковое телевидение, телефон с прямой городской и международной связью, холодильник, wi-fi интернет. Ванная комната с душевой кабиной. Возможно трехместное размещение.
- Номер "Люкс стандарт"
- Номер "Люкс Улучшенный"
- Апартаменты
Дополнительные услуги:
- Парковка
- Заказ такси
- Заказ трансфера
- Камера хранения багажа
- Сейфовые ячейки у портье
- Круглосуточное обслуживание в номере
- Заказ трансфера
- Заказ такси
- Аренда автомобиля
- Заказ авиа- и железнодорожных билетов
- Заказ билетов в театры и концертные залы
- Экскурсионное обслуживание
- Wi-Fi Интернет
- Конференц-зал
- Факс, ксерокопирование
- Ресторан
- Кафе
Заезд 14.00, выезд 12.00
Стоимость размещения
Люкс
Стоимость номера:
01.09-14.04
10500 рублей за сутки* при одноместном размещении,
11000 рублей за сутки* при двухместном размещении
15.04-20.05
01.07-31.08
10500 рублей за сутки* при одноместном размещении,
11000 рублей за сутки* при двухместном размещении
20.05-01.07
14500 рублей за сутки* при одноместном размещении,
15000 рублей за сутки* при двухместном размещении
Забронировать
*Завтрак (шведский стол) включен в стоимость проживания
Люкс – это номер общей площадью 60 квадратных метров. Номер состоит из гостиной, спальни и кухни, оснащенных современной мебелью. Из окон этих номеров, выходящих на Шпалерную улицу, открывается прекрасный вид на Кикины палаты – красивый особняк одного из сподвижников Петра I – Александра Кикина.
Есть телефон, кабельное и спутниковое телевидение, индивидуальная система кондиционирования, доступ к Интернету. Просторная ванная комната с большой угловой ванной, есть фен и все необходимые парфюмерно-косметические и банные принадлежности.
Двухместный номер
Стоимость номера:
01.09-14.04
3700 рублей за сутки*
при одноместном размещении,
4200 рублей за сутки*
при двухместном размещении
15.04-20.05
01.07-31.08
5300 рублей за сутки* при одноместном размещении,
5800 рублей за сутки* при двухместном размещении
20.05-01.07
6000 рублей за сутки* при одноместном размещении,
6500 рублей за сутки* при двухместном размещении
*Завтрак (шведский стол) включен в стоимость проживания
Двухместный улучшенный – это комната общей площадью 34 квадратных метра. Номера этой категории выходят окнами во двор или на улицу Шпалерная, где открывается прекрасный вид на Кикины палаты – красивый особняк одного из сподвижников Петра I – Александра Кикина. Современные номера в европейском стиле.
В номерах две большие односпальные кровати или одна двуспальная, просторный гардероб для одежды, система регулирования температурного режима, ЖК телевизор (кабельные, спутниковые каналы). Во всех номерах имеется фен, телефон, холодильник, подключение к интернету. Ванная комната с душевой кабиной. Возможно трехместное размещение.
Одноместный
Стоимость номера:
01.09-14.04
2900 рублей за сутки*
15.04-20.05
01.07-31.08
3900 рублей за сутки*
20.05-01.07
4900 рублей за сутки*
*Завтрак (шведский стол) включен в стоимость проживания
Одноместный номер - это комната площадью 25 квадратных метров с большой кроватью, просторным гардеробом для одежды. Номера этой категории выходят окнами во двор или на улицу Шпалерная, где открывается прекрасный вид на Кикины палаты – красивый особняк одного из сподвижников Петра I – Александра Кикина. Номер оформлен в современном европейском стиле.
Кроме того, в номере имеются система регулирования температурного режима, ЖК телевизор (кабельные, спутниковые каналы). Во всех номерах есть фен, телефон, холодильник, подключение к интернету. Ванная комната с душевой кабиной.
В стоимость входит: завтрак "шведский стол"